QUINTANA ES NATURAL C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ALEGRE GARCIA TRY IT, C.D. Élite
PABLO ALPISTE QUIJADA BARBAÑO, A.C.C. Junior
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
FRANCISCO JAVIE AVALO REY CACERES BIKE, E.C Master 30
FRANCISCO JAVIER AVILA GARCIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA SALCHI-IBERAUTO JUNIOR Junior
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite Fem.
MANUEL BARRAGAN GALLARDO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Sub-23
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Sub-23
JULEN BENITEZ ALGABA DECOMESA TEAM Cadete
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ QUIMA PROINGO TEAM Cadete
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ABEL BORREGO GALLARDO P-DAL ZAFRA, E.C. Junior
LORENZO BRAVO DEL POZO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Élite
FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Sub-23
PABLO CARRASCOSA MILLER OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
ANGEL MARIA CARRETERO BERMEJO LA CAÑADA, C.C. Cadete
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30 Fem.
HUGO CEBERINO MONTERO QUIMA PROINGO TEAM Cadete
RAUL CEBRIAN SACEDA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA BICICLETAS MDZ, C.D. Master 40
ALVARO CORBACHO GOMEZ PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Junior
MARIANO DE CASTRO MORA Master 30
NEMESIO ESCOBAR CARRANZA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
DAVID EUGENIO CALLE MIAJADAS, C.C Junior
LUCIA FUENTES ROMERO PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO Cadete Fem.
JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ELENA GARCIA BARQUERO QUIMA PROINGO TEAM Junior Fem.
JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 60
ISMAEL GARCIA PINILLA URBANO BIKE, C.C Élite
JAVIER GIL GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Junior
FRANCISCO GOMEZ RUIZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
ALEJANDRO GONZALEZ VELARDE LA CAÑADA, C.C. Junior
TOMAS GORDILLO PINA QUIMA PROINGO TEAM Cadete
VICTOR GRAGERA FERNANDEZ Sub-23
DAVID CANDIDO HERRUZO ALVAREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JAIME JORGE ESCRIBANO CACERES BIKE, E.C Junior
ANTONIO LIANES PAREDES EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Junior
MANUEL LLANO RODRIGUEZ LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 40
JUAN CARLOS LLERA GARCIA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
JOSE LUIS MACIAS GONZALEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
JUAN ANTONIO MADERA COLAZO LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Master 40
JUAN FRANCISCO MADERA MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Junior
RODRIGO MARTIN BUENO P-DAL ZAFRA, E.C. Sub-23
MANUEL PEDRO MARTIN FERNANDEZ QUIMA PROINGO TEAM Junior
ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE Sub-23
JOSE ANTONIO MENESES CADENAS Élite
CARLOS MERINO SUAREZ LA CAÑADA, C.C. Cadete
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO LA PAJARA, P.C. Master 30
SERGIO MORALES PAVO QUIMA PROINGO TEAM Junior
RUBEN MORCILLO HERRERA URBANO BIKE, C.C Master 30
JAVIER MORENO BORREGUERO CACERES BIKE, E.C Junior
DIEGO MORENO CARVAJAL LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Sub-23
JUSTO MORENO GARCIA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Élite
JAIME MORENO GARCIA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Élite
VICTOR MORENO LOBATO LA CAÑADA, C.C. Cadete
NURIA MORENO TREJO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30 Fem.
JOSE LUIS MURIEL BARJOLA MORO-MERIDA, A.D. Sub-23
ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUIMA PROINGO TEAM Junior
MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO TEAM Cadete Fem.
FRANCISCO MURILLO NOGALES Sub-23
JESUS NAVARRO CHAMIZO P-DAL ZAFRA, E.C. Master 40
ANTONIO NIETO SANCHEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
ADRIAN ORTIZ CALDERON CUADRADO TEAM, C. Master 30
SERGIO ORTIZ GARCIA DECOMESA TEAM Master 30
DAVID OSMA LOPEZ CACERES BIKE, E.C Cadete
MARIA ESPERANZA PAREJO CIDONCHA CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 40 Fem.
FRANCISCO PARRA PADILLA SANTA MARTA, C.C. Master 60
MAITE PAVESIO ESTERO GR-100 MTB, C.D. Master 40 Fem.
MIGUEL PERIAÑEZ GARCIA GR-100 MTB, C.D. Junior
ISMAEL PICON LANZA PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO Cadete
SANTANO PINO DE LA ASUNCION Junior
OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub-23
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JORGE POZO BARQUERO QUIMA PROINGO TEAM Cadete
JONATAN PRIETO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
JOSE ANTONIO QUESADA RODRIGUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
FERNANDO QUINTANA GARCIA QUIMA PROINGO TEAM Junior
LUIS RICO RAMIREZ BICICLETAS MDZ, C.D. Élite
JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ ATLETISMO MIAJADAS, C. Élite
DAVID ROMERO BUSTAMANTE P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
ELISABET RUIZ CASADO CUADRADO TEAM, C. Elite Fem.
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 Fem.
ALBERTO SANCHEZ-MIRANDA MORENO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Junior
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON DECOMESA TEAM Élite
IGNACIO TENA SANCHEZ QUIMA PROINGO TEAM Cadete
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
RAUL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 40
JOSE VALENCIA CAMINERO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
HECTOR VILLENA CACERES LA CAÑADA, C.C. Cadete
ALFREDO FELIPE VIZCAINO FERNANDEZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Élite