S.E.A.C C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DANIEL ALBERTOS RUBIO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI EXPOBIKES, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE ALVAREZ GONZALEZ POLSANDO Master 30
DANIEL APONTE PANIAGUA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
FCO. JAVIER AYALA MORAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite Fem.
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
JOSE BARROSO MERINO GRUPETA 9:30, A. Master 30
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
JOSE MANUEL BELLORIN SIERRA A LAS 3, A.C. Master 40
SALVADOR BENITEZ POZO EXPOBIKES, C.D. Master 50
JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
JESUS BENITEZ SOLANA RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Élite
MIGUEL BLANCO ROMERO MERIDA, E.C. Élite
DAVID BRAVO GALLEGO DON BENITO, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO CACERES MAQUEDA BIKESHOP, C.C. Master 30
JOSE JERONIMO CALAMA ARIAS DON BENITO, C.C. Master 50
PAULO CALEIRO INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL CAÑADA ROMERO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
JOSE MANUEL CANCHALES JUEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
JOSE CARLOS CANELO PAREJO A LAS 3, A.C. Master 30
JOSE CANO MONTERO LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 50
ANTONIO CARABALLO LOBO CHAVES - KINETIC ZONE Master 40
JOSE MANUEL CARMONA RICO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
OSCAR CARMONA ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
JUAN FRANCISCO CARRASCO CORONADO A LAS 3, A.C. Master 40
PEDRO MARCIAL CARRETERO IGLESIAS FUCKY CACERES, C.C. Élite
FRANCISCO MIGUEL CASTELLO MORENO CUADRADO TEAM, C. Ciclismo Adaptado
JUAN CASTRO GONZALEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL CHAVES RODRIGUEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
VICTOR JAVIER CHICA GUZMAN CHAVES - KINETIC ZONE Master 40
PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
NELIO CORAGEM INDEPENDIENTE Master 40
JUAN MIGUEL CORRALES REDONDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JAVIER CRUZ MORCILLO GRUPETA 9:30, A. Master 30
JAVIER DE PAZ MATAS BIKESHOP, C.C. Master 30
FRANCISCO DIAZ BARRANCAS QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
PEDRO ALFONSO DOMINGUEZ GALAN FUCKY CACERES, C.C. Master 50
AURELIO DOMINGUEZ MOLINA SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER DONOSO JARAIZ CICLOS NET-MERIDA, A.D.
JULIAN DUQUE MORENO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
LUCAS FERNANDEZ DE BOBADILLA COLOMA EXPOBIKES, C.D. Master 40
ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP, C.C. Master 30
ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL GALAN RIOJA GETAFE C.C. Master 50
MANUEL GAMEZ SANTAMARIA INDEPENDIENTE Master 30
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO ART&SALUD, C.C Master 30
ANTONIO GARCIA MARTINEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 60
ALVARO GARCIA ZAMBRANO T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 50
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Élite
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Élite
JOSE ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Master 30
RAUL GIL GALINDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
LUIS GODINHO INDEPENDIENTE Master 30
PEDRO GODOY SANTANO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
LUIS GOMES INDEPENDIENTE Master 50
JOSE ELIAS GOMEZ ALONSO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 50
MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ EXPOBIKES, C.D. Master 40
RAMON GONZALEZ MELO TALAYUELA, C.C. Ciclismo Adaptado
MARCO ANTONIO GUIJO LARA EXPOBIKES, C.D. Master 40
JOSE MARIA GUISADO LOPEZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 50
VICTOR HERRERA YAÑEZ ALBALA, C.D. Master 30
AGUSTIN HINCHADO CRESPO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
NATALIA HUERTAS POZO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite Fem.
FRANCISCO IGLESIAS DEL REY INDEPENDIENTE Master 50
JOSE MANUEL INIESTA VIVAS ALBALA, C.D. Master 40
ALEJANDRO IZQUIERDO FELIPE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
JOSE VICENTE JIMENEZ SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Master 40
JAIME LARIOS GUISADO ART&SALUD, C.C Master 30
CRISTOFER LIVIANO FUERTES A LAS 3, A.C. Master 30
JUAN MARIA LOBATO DURAN BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
ROBERTO LOPEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
DAVID LOPEZ PEREZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
RAFAEL LORENZANA BECERRA LORENZANA C.C. Master 50
MANUEL MARQUEZ NAVAREÑO CACERES BIKE, E.C Élite
ELIAS MARTIN CERRAJERO BIKESHOP, C.C. Master 50
JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
LUIS MEDINA QUESADA WATER FEEL UNIELECTRICA Master 50
ALBERTO MENA CERMEÑO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
JULIO MIGUEZ RODRIGUEZ CARACOL, C.C. Sub-23
PABLO MODROÑO CAMPOS CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 60
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ NEVADA BIKE, C. Master 40
JOSE LUIS MONTOYA RODRIGUEZ TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
MIGUEL ANTONIO MORA VEREA BIKESHOP, C.C. Master 40
PEDRO MIGUEL MORALES RODRIGUEZ GRUPETA 9:30, A. Master 40
BLAS MORATO PEDROSO DON BENITO, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ ECHELON, C.D.C. Master 40
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO BIKESHOP, C.C. Master 30
JOSE LUIS MURIEL BARJOLA MORO-MERIDA, A.D. Sub-23
ANTONIO NAVARRO POLO POLSANDO Master 60
RAUL NIETO LUQUE TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
LORENZO OJEDA PAVON A LAS 3, A.C. Master 30
GUSTAVO ALBERTO PAJARES GALLEGO GUADIANA, P.C. Master 50
MANUEL PANDO MIER MASTER DA LOURIÑA, C. Master 40
JESUS PARDO MONTERO DE ESPINOSA CARACOL, C.C. Sub-23
JOSE LUIS PASADAS ALGARIN TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 30
JESUS PEREILA GARCIA CHAVES - KINETIC ZONE Master 50
NUNO ALBERTO PEREIRA CAVACO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
JESUS PEREZ PALOMO TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
RAFAEL PERIAÑEZ BOLAÑO CHAVES - KINETIC ZONE Master 40
FELIX PILO MORGADO A LAS 3, A.C. Master 30
JUAN PINILLA JIMENEZ CANALOB, A. MTB Master 30
MARIA ISABEL PINTADO VIDAL Master 50 Fem.
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Élite
RUBEN PLANO HERNANDEZ Master 30
FERNANDO REBOLLO SUERO BIKESHOP, C.C. Master 40
JOSE RAMON RODRIGUEZ ESCUDERO GRUPETA 9:30, A. Élite
JOSE LUIS ROJAS MARTIN POLSANDO Master 40
ANTONIO JOSE ROLDAN JIMENEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
JOSE MANUEL ROLDAN LARA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 60
FRANCISCO MANUEL ROMERA OSORIO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JUAN JOSE RUFO PORTILLO CACERES BIKE, E.C Élite
DANIEL RUIZ GUZMAN JIP CARBONO, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 Fem.
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Élite
JAVIER SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
JOAQUIN SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 40
ALBERTO SANCHEZ GARCIA ALMUÑECAR, C.C. Ciclismo Adaptado
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR CHAVES - KINETIC ZONE Master 30
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Ciclismo Adaptado
GONZALO SANTACRUZ MORALES MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON MERIDA, E.C. Master 40
RAUL SASTRE SILOS ART&SALUD, C.C Master 30
ALFONSO SAUCEDA NIETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
PEDRO SILVA GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
MARIO SOUSA PONCE CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
RUBEN TANCO VADILLO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Ciclismo Adaptado
HILARIO TOLOSA SANCHEZ MIGALLON CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 60
JOSE CARLOS TRENADO MONAGO T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
JOSE MARIA VALIENTE DOMINGUEZ BIKESHOP, C.C. Master 30
DANIEL VALLADOLID INDEPENDIENTE Élite
ANTONIO VICENTE GUERRA CHAVES - KINETIC ZONE Master 40