28 FEB |
IX PRUEBA JUDEX AUTONOMICOS MERIDA Localidad: MERIDA - Organiza: MERIDA E.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
28 FEB |
IX PRUEBA JUDEX AUTONOMICOS MERIDA Localidad: MERIDA - Organiza: MERIDA E.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
29 MAY |
JUDEX AUTONOMICOS CARRETERA TRUJILLANOS Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: MERIDA E.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
29 MAY |
JUDEX AUTONOMICOS CARRETERA TRUJILLANOS Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: MERIDA E.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
29 MAY |
JUDEX CARRETERA TRUJILLANOS JUNIOR Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS |
+INFO |
29 MAY |
JUDEX CARRETERA TRUJILLANOS JUNIOR Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS +INFO |
|
29 MAY |
JUDEX CARRETERA TRUJILLANOS CADETE Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS |
+INFO |
29 MAY |
JUDEX CARRETERA TRUJILLANOS CADETE Localidad: TRUJILLANOS - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS +INFO |
|
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: QUINTANA ES NATURAL C.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: QUINTANA ES NATURAL C.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" JUNIOR Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS |
+INFO |
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" JUNIOR Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS +INFO |
|
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" CADETE Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS |
+INFO |
12 JUN |
XII JUDEX AUTONOMICOS "QUINTANA DE LA SERENA" CADETE Localidad: QUINTANA DE LA SERENA - Organiza: DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA CATEGORÍAS +INFO |
01 DE MARZO DE 2021
PRUEBAS 2021 - VER MÁS
1 | MIGUEL ANGEL GOMEZ CALVENTE CACERES BIKE, E.C |
174 | |
2 | ASIER GIL GOMEZ CACERES BIKE, E.C |
153 | |
3 | RICARDO CURIEL SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
143 | |
4 | DIEGO HERNANDEZ MARTIN FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
135 | |
5 | JAVIER BENITEZ FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
101 |
1 | LAURA PEREZ LECHON LA CAÑADA, C.C. |
180 | |
2 | EVA HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
140 | |
3 | ELENA MARTINEZ CARRION QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
140 | |
4 | ANA LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. |
140 | |
5 | CARLA TEJADA VELASCO CACERES BIKE, E.C |
123 |
1 | PABLO LOSPITAO GONZALEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
174 | |
2 | RAUL MARTIN GAMONALES ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM |
110 | |
3 | IKER MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. |
96 | |
4 | PABLO LENO RODRIGUEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM |
88 | |
5 | PABLO ANTUNEZ ROMERO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
80 |
1 | IRENE SANABRIA GALVEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
157 | |
2 | CLAUDIA HERNANDEZ RINCON ECS-FEM-HYDPINTURAS |
87 | |
3 | PAULA GIL GOMEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS |
49 |
1 | ALVARO DOMINGUEZ GOMEZ CACERES BIKE, E.C |
165 | |
2 | MANUEL SANABRIA GALVEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
142 | |
3 | DANIEL MELO BERNAL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
140 | |
4 | SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C |
133 | |
5 | HECTOR GONZALEZ PECELLIN PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D |
131 |
1 | ADRIAN CUADRADO CERRO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
105 | |
2 | DAVID OSMA LOPEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
104 | |
3 | IKER PEREZ LUCAS GR-100 MTB, C.D. |
94 | |
4 | JAVIER BENITEZ GUTIERREZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
71 | |
5 | ALEJANDRO HERNANDEZ MARTIN TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
55 |
1 | MARTA GOMEZ RAMIREZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
114 | |
2 | AZUCENA LOPEZ CALLE U.C. FUENLABRADA FEMINAS |
109 | |
3 | MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
60 |
1 | ALVARO FLORES VAZQUEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. |
60 | |
2 | ALVARO SANCHEZ ROMERO A LAS 3, A.C. |
54 | |
3 | ANTONIO GONZALEZ MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
49 | |
4 | MARCOS MURILLO GONZALEZ MERIDA, E.C. |
45 | |
5 | ALEJANDRO BRAVO ARIAS CACERES BIKE, E.C |
41 |
1 | CAROLINA MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. |
60 | |
2 | LUISA ACEVEDO DOMINGUEZ MERIDA, E.C. |
54 | |
3 | BEATRIZ LEON BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
49 |
1 | ALEJANDRO BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
60 | |
2 | RUBEN FERNANDEZ MANZANO LA CAÑADA, C.C. |
54 | |
3 | ALEX MUÑOZ JABON MERIDA, E.C. |
49 | |
4 | DAVID SANCHEZ DEL POZO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
41 | |
5 | MANUEL GATA GRANADO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. |
37 |
1 | VALERIA TEJADA VELASCO CACERES BIKE, E.C |
60 | |
2 | NORA PEREZ LECHON LA CAÑADA, C.C. |
54 | |
3 | HELENA FERNANDEZ MANZANO LA CAÑADA, C.C. |
49 | |
4 | CRISTINA SANCHEZ CANTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
45 | |
5 | ANA FERNANDEZ LEON MERIDA, E.C. |
41 |
1 | MIGUEL ANGEL GOMEZ CALVENTE CACERES BIKE, E.C |
174 |
2 | ASIER GIL GOMEZ CACERES BIKE, E.C |
153 |
3 | RICARDO CURIEL SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
143 |
4 | DIEGO HERNANDEZ MARTIN FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
135 |
5 | JAVIER BENITEZ FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
101 |
1 | LAURA PEREZ LECHON LA CAÑADA, C.C. |
180 |
2 | EVA HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
140 |
3 | ELENA MARTINEZ CARRION QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
140 |
4 | ANA LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. |
140 |
5 | CARLA TEJADA VELASCO CACERES BIKE, E.C |
123 |
1 | PABLO LOSPITAO GONZALEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
174 |
2 | RAUL MARTIN GAMONALES ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM |
110 |
3 | IKER MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. |
96 |
4 | PABLO LENO RODRIGUEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM |
88 |
5 | PABLO ANTUNEZ ROMERO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
80 |
1 | IRENE SANABRIA GALVEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
157 |
2 | CLAUDIA HERNANDEZ RINCON ECS-FEM-HYDPINTURAS |
87 |
3 | PAULA GIL GOMEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS |
49 |
1 | ALVARO DOMINGUEZ GOMEZ CACERES BIKE, E.C |
165 |
2 | MANUEL SANABRIA GALVEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
142 |
3 | DANIEL MELO BERNAL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C |
140 |
4 | SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C |
133 |
5 | HECTOR GONZALEZ PECELLIN PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D |
131 |
1 | ADRIAN CUADRADO CERRO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
105 |
2 | DAVID OSMA LOPEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
104 |
3 | IKER PEREZ LUCAS GR-100 MTB, C.D. |
94 |
4 | JAVIER BENITEZ GUTIERREZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
71 |
5 | ALEJANDRO HERNANDEZ MARTIN TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA |
55 |
1 | MARTA GOMEZ RAMIREZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
114 |
2 | AZUCENA LOPEZ CALLE U.C. FUENLABRADA FEMINAS |
109 |
3 | MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM |
60 |
1 | ALVARO FLORES VAZQUEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. |
60 |
2 | ALVARO SANCHEZ ROMERO A LAS 3, A.C. |
54 |
3 | ANTONIO GONZALEZ MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
49 |
4 | MARCOS MURILLO GONZALEZ MERIDA, E.C. |
45 |
5 | ALEJANDRO BRAVO ARIAS CACERES BIKE, E.C |
41 |
1 | CAROLINA MARTIN SAN FACUNDO GR-100 MTB, C.D. |
60 |
2 | LUISA ACEVEDO DOMINGUEZ MERIDA, E.C. |
54 |
3 | BEATRIZ LEON BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
49 |
1 | ALEJANDRO BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
60 |
2 | RUBEN FERNANDEZ MANZANO LA CAÑADA, C.C. |
54 |
3 | ALEX MUÑOZ JABON MERIDA, E.C. |
49 |
4 | DAVID SANCHEZ DEL POZO QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
41 |
5 | MANUEL GATA GRANADO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. |
37 |
1 | VALERIA TEJADA VELASCO CACERES BIKE, E.C |
60 |
2 | NORA PEREZ LECHON LA CAÑADA, C.C. |
54 |
3 | HELENA FERNANDEZ MANZANO LA CAÑADA, C.C. |
49 |
4 | CRISTINA SANCHEZ CANTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. |
45 |
5 | ANA FERNANDEZ LEON MERIDA, E.C. |
41 |
FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO
Traseras Calle Platón s/n 06800 | Mérida (Badajoz)
924388611
FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO
Traseras Calle Platón s/n 06800 | Mérida (Badajoz)
924388611