QUINTANA ES NATURAL C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO ABENGOZAR CALONGE Master 30
ANTONIO ACEDO BONILLA ALBALA, C.D. Master 40
MARIO ALMENA NUÑEZ BTT PEDREGOSO, C.C. Junior
PABLO ALPISTE QUIJADA KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Sub-23
ALEJANDRO ANGUITA AMBEL GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Master 50
FRANCISCO JOSE DEL ARCO DELICADO Master 50
DAVID ARROYO SERRANO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 40
SATURNINO ASPANO GARCIA LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Cicloturista
JESUS MIGUEL AVILES REGODON FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
DANIEL AYUSO BLANCO Cicloturista
PEDRO BABIANO GONZALEZ Master 30
PEDRO BARBERO ARIAS Cicloturista
FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Sub-23
MANUEL BARRAGAN GALLARDO SIBERIA EXTREM, C.D. Sub-23
JOSE ANGEL BARRENA OLIVERA EXCALAMONTE BIKE, C.D. Élite
JOSE BARROSO MERINO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 30
JOSE LUIS BECERRA QUIROS GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE BECERRA SANCHEZ Cicloturista
JULEN BENITEZ ALGABA DECOMESA TEAM Junior
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
ISMAEL BERMEJO MORENO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
AGUSTIN BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Sub-23
MIGUEL ANGEL BLANCO CERRATO Cicloturista
ANTONIO BLANCO CORDOBES VENDIMIADOR, C.C. Élite
PEDRO LUIS BLANCO MORENO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Sub-23
VICTOR MIGUEL BLAZQUEZ LEAL AZUAGA, P.C. Master 30
RAUL BLESA ORTIZ Élite
JOSE MANUEL BOZA SANTANA Cicloturista
DAVID BRAVO GALLEGO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
FRANCISCO JAVIER BURGOS GONZALEZ MERIDA-BIKE, A.D. Master 40
DIEGO CABALLERO MENDOZA Cicloturista
ANTONIO CABANILLAS CRILLO Junior
JUAN JOSE ARCOS CACERES Cicloturista
FRANCISCO CACERES GALAN Cicloturista
JOAQUIN CACERES GALAN Cicloturista
JUAN CALDERON MEJIAS Junior
JOSE MANUEL CALERO SANCHEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Master 40
RAFAEL CALZADO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
ANTONIO CANO CEREZO Master 40
OSCAR CARMONA ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
ANTONIO CARRASCO CINTERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ANTONIO CASTAÑO PALANCO Master 50
HUGO CEBERINO MONTERO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
NARCISO MIGUEL CERRATO REDONDO Cicloturista
JULIO ALBERTO CERRATO VALOR Cicloturista
JUAN ANDRES CHAMORRO DOMINGUEZ CANALOB, A. MTB Master 40
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ DECOMESA TEAM Master 40
JOSE IGNACIO CLEMENTE SALCEDO Cicloturista
EDUARDO CODER PEÑA Élite
RAUL CONDE LUQUE Master 40
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA BICICLETAS MDZ, C.D. Master 40
ALVARO CORBACHO GOMEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
EMILIO CORDERO MAYA PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Junior
MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. Élite
JAIME CORDERO PINE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
MIGUEL ANGEL CORDOBES PEREZ Master 30
LUIS CORIA NIETO CANALOB, A. MTB Master 40
ANTONIO CORTES NORIEGO BICICLETAS MDZ, C.D. Master 30
CARLOS CRUZ MORCILLO BIKESHOP, C.C. Élite
RUBEN CRUZ PACHECO Master 30
JOSE MANUEL CRUZ SAINZ Master 50
JOSE CUADRADO TEJADO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Master 30
MANUEL DANTE NOGALES Master 30
RAIMUNDO DAVILA DAVILA Sub-23
FRANCISCO JOSE DE LA CALLE OLIVEROS Cicloturista
JESUS DE TENA MORENO-BAQUERIZO Élite
MAXIMILIANO ROBERTO DIAZ ALBALA, C.D. Master 40
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
ANTONIO DIAZ MARTIN Cicloturista
JAVIER DIAZ MURILLO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Master 30
SAMUEL DIOS BARRERO Élite
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA ZAMBRUS BIKES, C.D. Master 30
LUCAS ESPINAR NIETO GUERRERO ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 40
DAVID EXPOSITO PRIETO Master 40
RICARDO FERNANDEZ CARO Master 40
MANUEL FERNANDEZ ESCOBAR Cicloturista
SONIA FERNANDEZ IBAÑEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30 Fem.
JOSE VICENTE FLORES SILVA URBANO BIKE, C.C Master 30
DAVID FLORES TRINIDAD CANALOB, A. MTB Master 40
CLEMENTE FRANCO MASA Cicloturista
RICARDO GALLARDO BOTE Master 30
ALBERTO GALLEGO RUIZ RADIO POPULAR-BOAVISTA Élite
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 30
JOSE JORGE GARCIA MORENO BARRETO Master 30
MANUEL GARCIA RAMIRO LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Élite
JOSE MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ Cicloturista
MANUEL ALEJANDRO GARCIA-CUEVAS CABRERA BTT PEDREGOSO, C.C. Élite
FRANCISCO GATA CANO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ CACERES BIKE, E.C Master 30
ANTONIO AMALIO GOMEZ LARA BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
FRANCISCO MANUEL GOMEZ LOPEZ Cicloturista
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL GR-100 MTB, C.D. Master 40
MARTA GOMEZ RAMIREZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Junior Fem.
VICENTE GONZALEZ BARBOSA Master 40
JESUS GONZALEZ CUADRADO ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Élite
ADRIAN GONZALEZ CUSTODIO GR-100 MTB, C.D. Élite
FRANCISCO GONZALEZ MORENO Cicloturista
EVARISTO GONZALEZ RISCO MERIDA, E.C. Élite
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ GUADIANA, P.C. Master 30
MANUEL GRAGERA LUNA CANALOB, A. MTB Master 40
OSCAR GUERRA PALMA CLUB CICLISTA CHINATO Élite
MARIA JESUS GUISADO CASADO Cicloturista Fem.
LUIS MANUEL HERNANDEZ GARCIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
CESAR HERNANDEZ BARBERO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
SERGIO INDIANO BLANCO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Cicloturista
JOSE ANTONIO INDIANO BLANCO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Cicloturista
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO DECOMESA TEAM Élite
MANUEL JURADO MELLADO Master 50
JUAN JOSE LAIS GALLARDO VENDIMIADOR, C.C. Master 30
ELOY LANCHO HERNANDEZ KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D. Sub-23
ANTONIO LIANES PAREDES EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Sub-23
JUAN MARIA LOBATO DURAN KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 60
ANGEL LOPEZ LOPEZ Cicloturista
ANTONIO LOPEZ SERRADILLA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
MANUEL LOPEZ VILLALBA ANCAI, A.D. Junior
JUAN PABLO LOUREIRO BLANCO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
JUAN ANTONIO LOZANO CHAPARRO ANCAI, A.D. Master 40
GABRIEL LOZANO GARCIA ANCAI, A.D. Junior
ANGEL LUIS LOZANO RIVAS ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Master 30
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN CACERES BIKE, E.C Master 40
ANDRES MAGANES CORBACHO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 40
FRANCISCO JOSE MANCHON DEL VILLAR AZUAGA, P.C. Master 50
CARLOS MARCELO FUENTES Master 30
ABEL MARCIANES GARCIA QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Master 40
ANTOLIN MARTIN-MORA SANCHEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 40
MIGUEL ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ Master 40
LORENZO MARTINEZ VALENTIN EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 30
ANGEL LUIS MATA DONAIRE Master 30
MIGUEL MENDEZ CORDOBES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
MIGUEL ANGEL MENDEZ SERRANO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Junior
JAIME MENENDEZ DE LUARCA MERIDA, E.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO TRY IT, C.D. Master 30
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ MERIDA, E.C. Master 40
NICOLAS MONTERO ORTEGA ANCAI, A.D. Master 30
RAFAEL MONTERRUBIO MORUNO Élite
MANUEL MONTERRUBIO MORUNO Master 30
CARLOS MORA SANABRIA Cicloturista
JUAN JOSE MORALES CASADO EL FAROLILLO ROJO, P.C. Élite
ANGEL LUIS MORALES DIAZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
DIEGO MORENO CARVAJAL TRY IT, C.D. Élite
VICTOR M. MORENO MARISCAL Master 40
JOSE MARIA MORO POLO Master 30
IGNACIO JAVIER MORUNO GONZALEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
JOSE CRISTO MUÑOZ MATEOS Master 30
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GR-100 MTB, C.D. Sub-23
ALEJANDRO MURILLO MURILLO GACOSUR Sub-23
MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Junior Fem.
JAVIER NIETO GOMEZ DECOMESA TEAM Master 30
FRANCISCO NOGALES FURTADO GRUPETA 9:30, A. Master 40
ADRIAN NORO RODRIGUEZ Sub-23
JOSE MIGUEL NUÑEZ CARROZA LA PAJARA, P.C. Master 40
SERGIO ORTIZ GARCIA DECOMESA TEAM Master 30
MANUEL PAJUELO GALLEGO Master 30
MARIA ESPERANZA PAREJO CIDONCHA CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 50 Fem.
FRANCISCO PARRA PADILLA Master 60
MIGUEL ANGEL PARRALEJO PARRALEJO Cicloturista
NOEL PASTELERO LOPEZ EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 30
MAITE PAVESIO ESTERO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50 Fem.
JESUS FERNANDO PAZ CORBELLE BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
JAVIER PEREA MENA Master 30
FERNANDO PEREZ GONZALEZ EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
RAMON PEREZ GUERRERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
IKER PEREZ LUCAS GR-100 MTB, C.D. Junior
JESUS MARIA PEREZ RODRIGUEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
MIGUEL PERIAÑEZ GARCIA GR-100 MTB, C.D. Sub-23
JUAN PINILLA JIMENEZ CANALOB, A. MTB Master 40
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
CESAR POZO CARMONA DECOMESA TEAM Master 30
HUMBERTO QUISPE CUADRADO GR-100 MTB, C.D. Élite
DAVID NICOLAS RAMOS RICO SOYPLANIFICA, C.D. Master 40
ROBERTO REDONDO MARTINEZ BIKE TEAM MEAXADAS, C. Master 40
JUAN ANTONIO REGALADO CANO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
JUAN VICENTE RESECO SEGADOR Master 30
RAUL RISCO CAMARERO Master 30
ISRAEL RIVERO ZAHINO DECOMESA TEAM Master 30
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
ANTONIO JESUS RODRIGUEZ BALLESTER SOYPLANIFICA, C.D. Master 40
DANIEL RODRIGUEZ GOMEZ Master 30
NICOLAS RODRIGUEZ HORCAJO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 50
JOSE LUIS RODRIGUEZ MEDINA Master 50
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS Master 30
EDUARDO ROMERO VAZQUEZ BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40
JOSE RUBIO VAQUERIZO EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 60
TERESA RUIZ BLANCO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 60 Fem.
TAMARA SANCHEZ CARDOSO GR-100 MTB, C.D. Elite Fem.
JESUS MANUEL SANCHEZ CARRASCO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cicloturista
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 40
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Élite
GUSTAVO SANCHEZ COCO CANALOB, A. MTB Master 40
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 30
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
FRANCISCO SANCHEZ LAVADO LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 40
JONATAN SANCHEZ MARTIN MERIDA, E.C. Master 30
VENTURA JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ CANALOB, A. MTB Master 40
CARLOS SANCHEZ SORIANO Master 30
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON MERIDA, E.C. Master 40
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ BICICLETAS MDZ, C.D. Élite
RUBEN SANZ HERNANDEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Élite
DIEGO SEGADOR RAMOS Junior
VICTOR SERENO RIBALLO BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
ALFREDO SEVILLANO CENTENO BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
LUIS ANTONIO SILGADO BERMUDEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
JORGE SIMOES CALERO Sub-23
VICTOR SOSA GONZALEZ GUADIANA, P.C. Master 30
JESUS SOTO CRESPO Master 40
CARMEN SUAREZ BARCENA CEREZO BIKESHOP, C.C. Master 40 Fem.
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA CACERES BIKE, E.C Master 40
RUBEN TANCO VADILLO A LAS 3, A.C. Master 30
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON DECOMESA TEAM Élite
MANUEL TERRON GORDILLO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Élite
JOSE TRENADO HERNANDEZ Master 30
JUAN UTRERO RIOS QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Sub-23
MARIA TERESA VALADES GOMEZ CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 50 Fem.
OSCAR VALHONDO MACIAS Cicloturista
ENRIQUE VAQUERO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ERNESTO VAZQUEZ BARRANCA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
PEDRO VAZQUEZ CID Master 40
FELIPE VENERO GREGORIO LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB Master 50
MANUEL VENTURA BARANCO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
JAVIER VERA CORVILLO LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER VICENTE GALAN Master 40
JOSE LUIS VILLALBA GUERRA Cicloturista
JONATHAN ZAMBRANO RODRIGUEZ ANCAI, A.D. Sub-23
ALFONSO ZURITA HERRADOR GRUPETA 9:30, A. Master 30