DE CICLISMO FEDERACION EXTREMEÑA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOVICHS INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
MARINA ALCON MIKAYLOVICHS C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
LUCIA ALONSO RAMIREZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
ANTONIO ANDRADES CAMPOS TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
SARA ANTON MADERO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
PABLO ANTUNEZ ROMERO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
ANTONIO ARIAS ALVAREZ MANUELA FUNDACION Cadete
ANTONIO BAENA PALMA INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ANTONIO BECERRA REDONDO INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ADRIAN BENITEZ RODRIGUEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
DIEGO BENITO SANCHEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
HECTOR BENITO VICENTE MAGUISA GUIJUELO Cadete
MARIO BERMEJO COBOS PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Cadete
ALEXA BETANCOURTH CANO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
SERGIO BLANCO MOYA ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
CLAUDIA CANO JARA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
ABEL CARMONA AMADOR INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ALBERTO CARVAJAL PACHON INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
GONZALO CASARES HERVIAS INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ALBERTO CASELLES PRIETO GR-100 MTB, C.D. Cadete
ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
JOSE ANTONIO CEDEÑO GUTIERREZ ARTANACA SETENIL, C.D. Cadete
EDUARDO CORCHERO GONZALEZ CACERES BIKE, E.C Cadete
JORGE CUESTA CAVIA U.C. FUENLABRADA CADETES Cadete
JARA DE ARRIBA SANCHEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
MARIO DE LA VEGA SAN MIGUEL GR-100 MTB, C.D. Cadete
JOEL DEL OJO FERNANDEZ MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
IRENE DEL PUERTO VARGAS U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
JOSE IVAN DIAZ GOMEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
IVAN DIAZ SUAREZ INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
LUCIA SOLEDAD DOÑA IBAÑEZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
RAUL FERNANDEZ PEREZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
MARIA FLORES MORENO C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
JUAN JOSE GALANTE GARRIDO MANUELA FUNDACION Cadete
EMILIO GARCIA GOMEZ MAGUISA GUIJUELO Cadete
HUGO GARCIA GONZALEZ MAGUISA GUIJUELO Cadete
DANIEL GARCIA MULAS ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
PAULA GIL GOMEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
PABLO GOMEZ NIETO MAGUISA GUIJUELO Cadete
RODRIGO HERNANDEZ IZQUIERDO MAGUISA GUIJUELO Cadete
CLAUDIA HERNANDEZ RINCON ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
JORGE HERNANDEZ SANCHEZ MAGUISA GUIJUELO Cadete
FRANCISCO JOSE HERRAEZ GARCIA ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
FERNANDO HERRERA FORONDA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
JAVIER HERRERO GARCIA ENERGIA CHARRA PROMESAL Cadete
DANIEL HERRERO ZAMBRANO TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
ALVARO JORDAN CALLE ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
LUCAS LAMAGRANDE ALVAREZ MAGUISA GUIJUELO Cadete
PABLO LENO RODRIGUEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
IVAN LOAISA LOPEZ INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
DANIEL LOPEZ CREGO ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
LUIS LOPEZ DIAZ MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete
PABLO LOSPITAO GONZALEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
RICARDO MARCELO PEREIRA ITACA AVENTURA, C.D. Cadete
RAUL MARTIN GAMONALES ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
IKER MARTIN SAN FACUNDO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
DIEGO MARTIN SANCHEZ MAGUISA GUIJUELO Cadete
INES MENDEZ NIETO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
RAUL MUNICIO COTRINA CACERES BIKE, E.C Cadete
JOSE MARTIN NUÑEZ MARTIN MAGUISA GUIJUELO Cadete
MANUEL OSUNA VILA ANCAI, A.D. Cadete
CLAUDIA PARRA CRESPO ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
MIGUEL ANGEL PEREZ CALVO ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
PABLO PEREZ FERNANDEZ ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
GONZALO PEREZ LEBRATO QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
CESAR PRIETO MATEOS ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
CESAR REVESADO CASADO ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
ROSA ELENA RODRIGUEZ ARANDA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
MANUEL RODRIGUEZ PALACIOS MANUELA FUNDACION Cadete
DANIEL ROZAS ORTIZ DE URBINA ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM Cadete
ADAM NICOLAS SALCEDO EL HOUSNI INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
IRENE SANABRIA GALVEZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete fem.
HUGO SANCHEZ DIAZ MANUELA FUNDACION Cadete
JAIME SANCHEZ ORTIZ QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
RUBEN SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Cadete
PILAR TERCERO LOPEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
LUIS TORRES VALLE INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO Cadete
ADRIAN VALLE CASCON MAGUISA GUIJUELO Cadete
MANUEL VELASCO BRUNO MAGUISA GUIJUELO Cadete
DANIEL VILCHES HERRERO INDESO GOLD BIKES JEREZ Cadete
DAVID VIZCAINO BAUTISTA QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete