PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA C.D

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN ANTONIO HERNANDEZ GALVAN JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
GISELLE AGüERO GATICA BIKESHOP, C.C. Master 40 Fem.
ANASTASIO ALONSO MORALES PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Master 50
JOSE MARIA APRESA FRAIDIAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER AVILA GARCIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JESUS MIGUEL AVILES REGODON FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
DANIEL AYUSO BLANCO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 Fem.
CONCEPCION BAÑEZ MUÑOZ EXPOBIKES, C.D. Elite Fem.
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30 Fem.
FRANCISCO JOSE BARRENA MORALES VENDIMIADOR, C.C. Master 40
DANIEL BARROSO MAMAJON PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 30
JOSE BECERRA SANCHEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Élite
JUAN DIEGO BEJARANO DURO Cicloturista
JULEN BENITEZ ALGABA DECOMESA Sub-23
ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 50
GUILLERMO BERNAL MORENO ANCAI, A.D. Sub-23
ANTONIO BLANCO CORDOBES BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 50
ANGEL BLANCO MUÑOZ INDEPENDIENTE Cicloturista
DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
RAUL BLANQUE DE LA TORRE EL CORRE, C.D. Junior
MANUEL ADOLFO BOADA LOPERA SENDEROS BIKE TEAM, C.D. Master 40
LORENZO BRAVO DEL POZO QUINTANA PROINGO TEAM Master 30
JUAN FRANCISCO CABALLERO GONZALEZ VENDIMIADOR, C.C. Master 40
PABLO CABRERA MUÑOZ ELCORRE Junior
ADRIAN CACERES TAMUREJO VENDIMIADOR, C.C. Master 30
RAFAEL CALZADO ROMERO NERTOBRIGA, A.C. Master 40
BONIFACIO CANTERO CEREZO ELCORRE Élite
JESUS CARO PEÑA INDEPENDIENTE Master 40
JESUS MANUEL CARRASCO SANCHEZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 30
JOAQUIN ENRIQUE CARRERES RODRIGUEZ Cicloturista
DAVID CASTELLO MARTIN DUO BIKE C.D.E. Cadete
FRANCISCO MIGUEL CASTELLO MORENO DUO BIKE C.D.E. Élite
FERMIN CEREZO RUBIO VINAPP Master 40
VICTOR MANUEL CHACON BARROSO VENDIMIADOR, C.C. Master 30
CARLOS CID VAZQUEZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Cadete
RAFAEL CISNEROS GUERRERO VENDIMIADOR, C.C. Master 30
ISIDRO CODOSERO VENEGAS SANTA MARTA, C.C. Master 50
CARLOS CONTRERAS RODRIGUEZ ZAMBRUS BIKES - HORIZON Master 30
TOMAS COPE SOTO GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D. Master 50
JUAN ALFONSO COPE SOTO GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D. Master 40
ALVARO CORBACHO GOMEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
EMILIO CORDERO MAYA ANCAI, A.D. Junior
LUIS ALBERTO CORDERO MORENO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Élite
AARON CUBERO ZAPATA PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Cadete
ALVARO DE LA VEGA SAN MIGUEL BIKESHOP, C.C. Sub-23
CARLOS DELGADO VALLE GR-100 MTB, C.D. Master 50
JAVIER DIAZ MURILLO QUINTANA PROINGO TEAM Master 30
SAMUEL DIOS BARRERO MERIDA, E.C. Élite
MAXIMO DOMINGUEZ LAVADO Master 40
JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JOSE MANUEL FERNANDEZ COLETO O.T TRANSGALAN Master 50
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ ELCORRE Sub-23
MARCO FERNANDEZ FERNANDEZ ELCORRE Junior
JESUS FERNANDEZ GONZALEZ VENDIMIADOR, C.C. Master 30
SONIA FERNANDEZ IBAÑEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30 Fem.
PEDRO FLORES CAPILLA GR-100 MTB, C.D. Master 50
PABLO FLORES TERNERO INDEPENDIENTE Sub-23
DANIEL FRANCO DIAZ NERTOBRIGA, A.C. Élite
DAVID FUENTES PAJUELO VINAPP Master 30
HUGO GALEANO MENOR MERIDA, E.C. Junior
NARCISO GARCIA APARICIO INDEPENDIENTE Cicloturista
RHUT SEHILA GARCIA CABAS DECOMESA Master 40 Fem.
AGUSTIN GARCIA GOMEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JUAN CARLOS GARCIA GRAGERA Cicloturista
JUSTO MANUEL GARCIA LOPEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
SUSANA GARCIA PARDO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40 Fem.
CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CICLISMO EN CADENA Master 30
MANUEL ALEJANDRO GARCIA-CUEVAS CABRERA BTT PEDREGOSO, C.C. Élite
JOSE JORGE GARCIA-MORENO BARRETO EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 30
JOSE MANUEL GARROTE DELGADO Cicloturista
JOSE GARROTE PERAZA CORONA CHICA PIÑON GR Master 60
JOSE MARIA GIJON MANGUT GR-100 MTB, C.D. Master 30
ANTONIO GIL MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL GOMEZ MULERO NERTOBRIGA, A.C. Master 40
ALVARO GOMEZ RUIZ ELCORRE Junior
OSCAR GONZALEZ GARROTE SOY GLOBERO, C.D. Élite
JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON EXPOBIKES, C.D. Master 30
PABLO GORDILLO CARDENAS FERNANDO TORRES PROBIKES Cadete
JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub-23
PABLO GUERRA MEGIAS ANCAI, A.D. Master 30
VICENTE PABLO GUERRERO BOTE Cicloturista
ROBERTO GUERRERO LOPEZ Cicloturista
MIGUEL GUERRERO PAREJO Cicloturista
RUBEN GUZMAN GAMERO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 30
FRANCISCO HERNANDEZ ORTEGA Cicloturista
MANUEL HERNANDEZ TRIGO ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 40
DAVID INFANTE RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALFREDO IZAGUIRRE PEREZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 50
ISMAEL JURADO DELGADO Cicloturista
JUAN JOSE LAIS GALLARDO VENDIMIADOR, C.C. Master 30
DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
MANUEL LONE PERERA MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
JOSE MANUEL LOPEZ ALEJANDRE AGERUL TEAM CYCLING Master 30
ANGEL LOPEZ LOPEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 40
JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 50
JUAN PABLO LOUREIRO BLANCO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
MIGUEL LUNA BAUTISTA Cicloturista
ROMAN MARQUEZ CORDERO GR-100 MTB, C.D. Master 30
ALEJANDRO MARTINEZ CARRION QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
FERNANDO MARTINEZ GORDILLO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
LORENZO MARTINEZ VALENTIN EL FAROLILLO ROJO, P.C. Master 40
LUIS MARTINEZ VELARDE LA PAJARA, P.C. Master 50
ALBERTO MAYA GALVAN PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Cadete
DIEGO MECA Cicloturista
DAVID MEDINA GONZALEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
FEDE MENDEZ Cicloturista
JOSE MARIA MENDOZA BRAVO ZAFRA, A.C. Master 50
ANTONIO MIRANDA GONZALEZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Élite
JUAN JOSE MOLINA PULGARIN AZUAGA, P.C. Master 40
CARLOS MONTAÑO TOMILLO ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
MANUEL MONTERO GARRIDO OLE OLE MTB, P. Master 30
ANTONIO ANDRES MONTERO GATO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Élite
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ VINAPP Master 40
JUSTO MORENO GARCIA LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 30
MANUEL MORENO RODRIGUEZ Cicloturista
JOSE MARIA MUÑOZ ASENCIO KANINA BIKES, C.D. Élite
MARIA REYES MURILLO NOGALES GR-100 MTB, C.D. Junior Fem.
JOSE LUIS MURILLO ORELLANA AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
FRANCISCO NOGALES CORCHUELO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40
FRANCISCO NOGALES FURTADO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Master 40
JUAN JOSE OLIVARES GALAN CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
ANTONIO ORTIZ DURAN BERLANGA, C.C. Sub-23
DAVID OSUNA GIRALDO P-DAL ZAFRA, E.C. Master 50
RAFAEL MANUEL PARRA PARRA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 40
MAITE PAVESIO ESTERO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50 Fem.
MIGUEL PERERA AGUDO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Cadete
ALVARO PEREZ FERRER Master 40
JESUS PEREZ ORTIZ VINAPP Master 40
MIGUEL ANGEL PEREZ-SOUSA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
ALBERTO PERMUY LAGE Master 30
FRANCISCO JOSE PINILLA RAMOS MERIDA, E.C. Élite
JESUS MIGUEL PIZARRO BRAVO EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 30
PAULA PORRAS GARCIA QUINTANA PROINGO TEAM Cadete Fem.
ALBERTO PORRO DORADO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
JUAN CARLOS PORRO GARCIA ZAFRA, A.C. Master 50
MARIA PORRO NIETO ZAFRA, A.C. Elite Fem.
JOSE PRECIADO CANO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Élite
ABEL PRECIADO VENERO Cicloturista
OSCAR QUINTANA CARMONA MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
ANTONIO LUIS RAMOS BEJARANO Cicloturista
MANUEL RAMOS GONZALEZ-NAVIA VINAPP Master 30
MANUEL RAMOS RODRIGUEZ Cicloturista
JOSE ANTONIO RANGEL GUILLEN EXTREMADURA, G.D. Master 30
VICENTE RIOLOBOS PERIS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 50
JOSE LUIS ROBLES SANCHEZ TRY IT, C.D. Master 60
JOSE RODRIGUEZ COPE GAFIQ GRUPO CICLISTA, C.D. Master 30
ALBERTO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Master 30
OSCAR JAVIER RODRIGUEZ MARTIN GREDOS BIKE TEAM, C.D. Master 40
FERNANDO RODRIGUEZ MORON BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS URBANO BIKE, C.C Master 30
FRANCISCO MANUEL ROMERA OSORIO VINAPP Master 40
JUAN MANUEL ROMERO CABALLERO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
ADRIAN ROMERO FERNANDEZ O.T TRANSGALAN Sub-23
EDUARDO ROMERO VAZQUEZ BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40
FERNANDO ROSAL LEON Master 30
ABEL RUBIO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, C.C Master 40
JOSE RUBIO VAQUERIZO EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 60
TERESA RUIZ BLANCO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 60 Fem.
ALEJANDRO RUIZ LEON EUKON CONCHEL SPORT TEAM Élite
JUAN SANCHEZ BLANCO MERIDA, E.C. Master 40
CURRO SANCHEZ JIMENEZ QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON MERIDA, E.C. Master 40
RUBEN SANZ HERNANDEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Élite
FRANCISCO JAVIER SARDIÑA SILVA Cicloturista
VICTOR SERENO RIBALLO BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
JUAN RAMON SICILIA POZO LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Master 30
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA VINAPP Master 40
VICTOR SOSA GONZALEZ GUADIANA, P.C. Master 30
JOSE MANUEL SUAREZ PEREZ CORONA CHICA PIÑON GR Master 60
MANUEL LORENZO TENORIO GIL LA GRUPETTA, C.C. Master 40
ANTONIO TORO MELADO AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 50
SERGIO TORRES ROMERO O.T TRANSGALAN Élite
JUAN PEDRO URAN GONZALEZ MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
MIGUEL ANGEL VALVERDE BARRERA OS PELINHAS DE OLIVENZA, A.MTB Cicloturista
VICTOR VARGAS GIRALDO Master 30
ERNESTO VAZQUEZ BARRANCA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ POLO ARSALLEN, C.C. Master 40
FELIX VAZQUEZ PULIDO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Sub-23
DIEGO VELARDE CARDONA QALAT BIKE, C.D. Junior
JOSE MANUEL VIZCAINO DELGADO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 50